Регистрация Войти
Вход на сайт

Джоан Роулинг стала лучшей среди голливудских писателей

30 сентября 2016 04:40
Джоан Роулинг стала лучшей среди голливудских писателейИзвестная британская писательница Джоан Роулинг заняла лидерские позиции среди наиболее влиятельных писателей Голливуда в текущем году. Сведения об этом сообщили западные информационные агентства.

Ранее, на сцене лондонского театра Palace вниманию общественности была представлена пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя». Соответствующая книга поступила на полки книжных магазинов в Великобритании в последний июльский день.

Читайте также: Ким Кардашьян подает в суд на украинского журналиста (ВИДЕО)

Следом за автором магических историй расположился Стивен Кинг, а тройку лидеров закрывает Джеймс Паттерсон. В общей сложности, в ТОПе оказались 25 писателей, 11 из которых дебютировали в такой номинации. К слову, создатель «50 оттенков серого» Эрик Л. Джеймс и автор «Игры престолов» Джордж Мартин впервые удостоились подобных титулов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: