Регистрация Войти
Вход на сайт

Необычная посадка пассажирского самолета в радугу (ВИДЕО)

16 мая 2016 14:30
Необычная посадка пассажирского самолета в радугу (ВИДЕО)Немецкому споттеру Мартину Богдану удалось запечатлеть необычное приземление пассажирского самолета А321 авиакомпании Germania. Пассажирский самолет садился в аэропорту Дюссельдорфа при сильном боковом ветре будто в радугу.

В ролике отчетливо видно, что это была не самая простая посадка. Помимо радуги, в аэропорту свирепствует сильный ветер. Аэробус сначала касается полосы только левым шасси, после чего пилоты выравнивают воздушное судно, и посадка завершается благополучно.

Видео набрало более 56 000 просмотров. По словам его автора, до появления радуги это была типичная для этих мест апрельская погода: дождь, переменная облачность, сильный ветер. Как говорит Мартин Богдан: «Я видел множество радуг, но зрелище в аэропорту Дюссельдорфа было удивительным. Такой случай выпадает раз в жизни».

Тем не менее, он едва не упустил возможность сделать редкие кадры. Споттер снял приземление Delta Air Lines Boeing 767 и уже убрал камеру в рюкзак, как вдруг поднял голову и увидел радугу. После посадки А321 она продержалась еще пару минут и «растворилась» до прибытия следующего самолета.

Читайте также: Крупнейший в мире украинский самолет «Мрия» совершил перелет из Чехии в Австралию (ВИДЕО)


Пресс-секретарь Germania — частной немецкой компании — подтвердил, что на видео действительно один из их самолетов, но не смог предоставить подробную информацию о рейсе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: