Регистрация Войти
Вход на сайт

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в конце 2021 года

3 мая 2021 15:00
S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в конце 2021 годаНедавно Microsoft объявила, что с августа уменьшит сборы своего магазина на PC c 30% до 12%. И, судя по появившемуся в сети январскому документу, аналогичные меры предпримут и на Xbox.

Кроме того, согласно уже другому документу, на этот раз августовскому, S.T.A.L.K.E.R. 2 планируют выпустить в конце 2021 года. В целом соотносится с недавними заявлениями актёра озвучки, но официальных данных, разумеется, пока нет — возможно, что релиз задержат.

Читайте также: Sony сомневается, что поставки PlayStation 5 сильно улучшатся до конца года

Кроме того, в документе отмечается, что шутер пробудет консольным эксклюзивом (то есть на Xbox Series и PC) в течение трёх месяцев. Ранее PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров заявил, что игра не выйдет на консолях уходящего поколения, да и планы о релизе на PS5 он отверг, но, видимо, такая возможность у разработчиков появится довольно скоро.

Напомним, S.T.A.L.K.E.R. 2 создают для Xbox Series и PC — и у игры официально нет даже примерной даты выхода.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: