Sony сомневается, что поставки PlayStation 5 сильно улучшатся до конца года

"Как я говорил ранее, в этом году мы планируем превзойти продажи PS4 — но сможем ли мы кардинально улучшить поставки? Нет, это маловероятно", - отметил Хироки Тотоки.
Несмотря на глобальный дефицит PS5 сейчас остаётся самой быстро продаваемой консолью — за первые 5 месяцев Sony реализовала 7,8 млн консолей, что на 200 тысяч больше результата PS4.
Читайте также: Netflix добавил функцию «Случайный выбор» для пользователей, которые не знают, что посмотреть
Как отмечает Тотоки, дефицит полупроводников лишь одна из проблем текущего производства, однако даже с учётом всего этого Sony намерена обойти продажи PS4 за второй год — они тогда составили 14,8 млн консолей. В компании отказываются публично называть свои ожидания.
В целом многие компании, включая Microsoft и AMD, не ожидают справиться с дефицитом до конца года.
Источник: igromania.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.