Регистрация Войти
Вход на сайт

Издание Forbes назвало Xbox Series X главным игровым разочарованием года

4 декабря 2020 18:30
Издание Forbes назвало Xbox Series X главным игровым разочарованием годаПандемия не способствует радости от наконец-то наступившего нового поколения консолей. Да и сам запуск PS5 и Xbox Series X не был праздничным: играть на дефицитных устройствах непросто, да и не во что. Такое мнение подтверждает издание Forbes, автор которого считает консоль Microsoft главным игровым разочарованием года.

Журналист Мэтт Гарднер выпустил авторскую колонку с заголовком «Почему Xbox Series X — главное игровое разочарование 2020 года». В материале раскрываются несколько тезисов: улучшений по сравнению с Xbox One мало, большого технологического скачка в графике не видно, а новых игр на консоли и вовсе нет.

Читайте также: Call of Duty: Modern Warfare ждёт новый контент

Гарднер отметил, что классическое понимание термина «поколение игровых систем» в последние годы размылось, ведь уже во второй раз новые приставки оказались вовсе не большим шагом вперёд, а лишь аккуратным улучшением и доведением до ума уже имеющихся мощностей и функций. Однако даже с пониманием этого Мэтт оказался серьёзно разочарован Xbox Series X.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: