Регистрация Войти
Вход на сайт

Call of Duty: Modern Warfare ждёт новый контент

24 ноября 2020 19:00
Call of Duty: Modern Warfare ждёт новый контентInfinity Ward намерена продолжить выпускать новый контент для Call of Duty: Modern Warfare. Расписание должны представить скоро.

Об этом заявил ведущий художник по спецэффектам мультиплеера студии Рид Шинглдекер.

Читайте также: Журнал TIME назвал лучшие видеоигры 2020 года

При этом даже он не знает, в каком виде будет выходить контент. Ждёт ли игроков полноценный седьмой сезон с боевым пропуском, новым оружием и локациями, или же будет что-то попроще — неизвестно. Как минимум, по словам Шинглдекера, для Modern Warfare выпустят новое оружие и оперативников.

Первый сезон Call of Duty: Black Ops Cold War от Treyarch начнётся 10 декабря, одновременно с чем свежий шутер интегрируют с Call of Duty: Warzone. Насколько активно параллельно этому будут дальше развивать Modern Warfare — большой вопрос.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: