Регистрация Войти
Вход на сайт

Тираж PlayStation 5 за месяц превысил 3,4 млн устройств — это рекорд для индустрии

29 декабря 2020 16:44
Тираж PlayStation 5 за месяц превысил 3,4 млн устройств — это рекорд для индустрииТираж PlayStation 5 за первые 4 недели превысил 3,4 млн устройств, о чём сообщает азиатская индустриальная газета Digitimes.

Это рекорд для всей индустрии. Ранее самой быстропродаваемой консолью на запуске продаж была PS4, но PS5 уже не раз обошла её во многих регионах. Об этом даже говорила сама Sony, хотя точными данными компания так и не поделилась.

Читайте также: S.T.A.L.K.E.R. 2 не будут выпускать на PS4 и Xbox One

Издание также отмечает, что в первые месяцы производитель направлял основные партии консолей в США и Европу, но с января поставки должны налаживаться и в Азии.

Вдобавок Digitimes ожидает, что тираж PlayStation 5 в 2021 году составит от 16,8 до 18 млн устройств.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: