Регистрация Войти
Вход на сайт

PlayStation 5 показала лучший старт среди консолей в истории

26 ноября 2020 12:30
PlayStation 5 показала лучший старт среди консолей в историиSony объявила, что старт продаж PlayStation 5 стал самым масштабным в истории компании — а это означает, что и в истории индустрии, ведь до этого титул занимала PS4.

Точные цифры до сих пор неизвестны, однако спрос на консоли называют «беспрецедентным» и производитель намерен выдать рознице ещё больше консолей до конца года. Для дальнейшей информации стоит следить за магазинами.

Читайте также: Эксперты подсчитали себестоимость iPhone 12

Напомним, что за первые 24 часа продаж PS4 в США её тираж составил 1 млн, а за первые две недели — 2,1 млн. У PS5, вероятно, результаты уже заметно выше.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: