Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda начнет серийное производство концепта Project 2&4

22 февраля 2017 06:40
Honda начнет серийное производство концепта Project 2&4 Концепт Project 2&4 от Honda может выйти в серийное производство, в соответствии с информацией о том, что японский автопроизводитель зарегистрировал чертежи в американском бюро по патентам и товарным знакам. Первые изображения являются интригующими.

В 2015 году на автошоу во Франкфурте Honda представила концепт-кар Project 2&4, который являлся одноместным открытым спортивным автомобилем с двигателем от гоночного мотоцикла Honda RCV. В 2017 году японская компания, вероятно, намерена запустить спорткар в серийное производство, так как Honda запатентовала доработанную версию Project 2&4.

Спортивный автомобиль получил одно место для пассажира (концепт-кар был одноместным) и все необходимые для движения по общественным дорогам элементы - крылья, светотехнику и другое. Отмечается, что двигатель был перемещен в заднее отделение.

Читайте также: ТОП-5 ожидаемых новинок автосалона в Женеве 2017

Согласно патенту, Honda даже позволит владельцам легко удалить пассажирское сиденье, чтобы сократить вес еще больше и, если этого недостаточно, японский автопроизводитель рассматривает возможность снятия заднего колеса. Сроки появления модели на рынках и дата дебюта серийного Honda Project 2&4 пока не называются.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: