Регистрация Войти
Вход на сайт

Стартовало производство десятого поколения Honda Accord

20 сентября 2017 07:30
Стартовало производство десятого поколения Honda AccordНа американском заводе Marysville Auto Plant стартовало серийное производство следующей генерации Honda Accord. Для запуска сборки авто компания Honda вложила в предприятие 267 000 000 долларов и наняла 300 новых сотрудников.

Honda Accord 2018 построен на совершенно новой архитектуре. При использовании высокопрочных материалов Accord стал жестче и легче на 80 кг.

В подкапотном пространстве нового седана Honda Accord 2018 разместился 1,5-литровый турбодвигатель с производительностью 192 лошадиные силы. Он работает в паре с 6-скоростной МКПП либо с вариатором CVT. Топовая версия под капот получила 2-литровый 252-сильный агрегат, запускаемый 10-ступенчатой АКПП. Гибридный вариант исполнения Honda Accrod 2018 оснастили силовой установкой, состоящей из бензинового мотора объемом 2,0 литра и двух электрических агрегатов.

Читайте также: В интернете были опубликованы фото Hyundai ix35 нового поколения

Функциональный список авто довольно обширен. В него попали адаптивная подвеска, цифровая панель управления, мультимедийная установка с 8-дюймовым тачскрином,Wi-Fi, проекционный экран, беспроводная зарядка для мобильных устройств, светодиодные фары, ассистент экстренного торможения и дистанционное управление опциями машины.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: