Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda озвучила цены на седан Accord нового поколения

3 октября 2017 07:30
Honda озвучила цены на седан Accord нового поколенияЯпонский автопроизводитель Honda собирается выпустить на авторынок Северной Америки новое поколение седана Honda Accord 2018. Компания представила функциональные особенности авто, а также его цены.

Базовая комплектация Honda Accord 2018 будет оснащена турбодвигателем объёмом 1,5 литра и мощностью 192 «лошади» или 2 литра и мощностью 252 «лошади». Цена данных моделей будет начинаться от 23,57 и 30,31 тысяч долларов соответственно. Компания планирует выпустить и гибридную версию, однако ни дату выпуска, ни цену она не назвала.

Читайте также: Обновленный кроссовер Chery Tiggo 5x оснастят новым двигателем

Полуторалитровый двигатель будет работать в паре с механической или вариаторной коробкой передач, а двухлитровый только с автоматической коробкой передач на десять ступеней. Обновленная модель Honda Accord 2018 в кузове седан приобрела новую форму, которая позволила расширить интерьер авто. Новое шасси выполнено из высокопрочных сплавов, которые позволили сделать авто ещё крепче одновременно с этим уменьшить вес на 80 кг.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: