Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple запустила яркую рекламу умных часов (ВИДЕО)

13 февраля 2017 21:00
Apple запустила яркую рекламу умных часов (ВИДЕО)Apple запустила в интернете ещё один ролик, посвящённый часам, если не видели предыдущее видео, то оно расположено первым. Новое творение (второй ролик - прим. ред.) выполнено в том же духе: быстро, коротко и просто. Главный герой постановки — Apple Watch Series 2.

Apple напоминает, что помимо всех умных функций часы умеют развлекать ещё одним способом — выполняя цели или «ачивки». Часы следят за активностью в течение дня, нужно двигаться как можно чаще, делая хоть что-нибудь.

По отзывам знакомых, людям очень нравится заполнять эти разноцветные круги на экране. Слышал, что некоторые отказываются от возлежания перед телевизором по вечерам, предпочитая прогулки, лишь бы выполнить цели на день.

Читайте также: В Сети появились «живые» снимки Samsung Galaxy S8 и S8+ (ФОТО)

Если ходите на спорт или фитнес, то это не проблема, но для простого офисного жителя, который перемещается по принципу «диван дома — кресло в машине — кресло в офисе» это уже маленькое испытание.

Я думаю, полезное видео, если хоть один из тех, кто увидит ролик, вспомнит об этой функции в часах. Потом найдёт свои треники, наденет стоптанные кроссовки и побежит трусцой по ещё заснеженным улицам, залив мотивирующий сборник с музыкой в Apple Watch. Значит, задача рекламы выполнена.





Александр Побыванец
Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: