Регистрация Войти
Вход на сайт

Nike представила новые Apple Watch (ФОТО)

23 апреля 2017 05:40
Nike представила новые Apple Watch (ФОТО)Apple совместно с компанией Nike выпустила новую модификацию своих умных часов. Она получила название Apple Watch NikeLab. Она отличается от модификации Apple Watch Nike+ и выглядит так привлекательно, что две компании просто не оставили выбора всем, кто желает приобрести спортивную версию Apple Watch Series 2.

Apple Watch NikeLab – это часы в алюминиевом корпусе цвета Space Gray с уникальным двухцветным ремешком, который сочетает в себе цвета слоновой кости и черный. На застежке красуется логотип NikeLab Innovation x Innovators. Цвет ремешка соответствует цвету для циферблатов, который появился для Apple Watch Nike+ с выходом watchOS 3.2.

Читайте также: Apple случайно рассекретила новое устройство

Новая версия часов будет доступна на сайте Nike и в фирменных магазинах NikeLab. Компания Apple тоже будет продавать новые часы. Напомним, что не так давно ремешки от Nike для Apple Watch стали продаваться отдельно. Очевидно, что новый ремешок будет значительно сложнее приобрести. Это лимитированная серия.

Nike представила новые Apple Watch (ФОТО)
Источник: appleinsider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: