Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple Watch 2: первые обзоры и впечатления (ВИДЕО)

9 сентября 2016 05:20
Apple Watch 2: первые обзоры и впечатления (ВИДЕО)7 сентября Apple явила миру новое поколение «умных» часов Apple Watch Series 2. Новинка получила полностью водонепроницаемый корпус, способный выдержать погружение на глубину до 50 метров.

Самая большая новость здесь — тот факт, что Apple меньше чем за год сумела пробиться в топ-рейтинг производителей часов (а это рынок чрезвычайно консервативный). И вот — второе поколение.

Гаджет получил полностью водонепроницаемый корпус на глубине до 50 метров. Для этого инженерам пришлось переработать микрофон часов, который «выталкивает» воду. Кроме того, аксессуар оснастили новым двухъядерным процессором S2 и графическим чипом, а также в два раза более ярким дисплеем и встроенным модулем GPS.

Читайте также: Apple официально представила iPhone 7 (ФОТО)

Дизайн и габариты часов не претерпели существенных изменений, но теперь пользователям будут доступны также часы в керамическом корпусе, а не только в алюминиевом и стальном. Кроме того, Apple представила несколько новых ремешков, в том числе в партнерстве с Hermes. Любителям бега будет доступна специальная версия гаджета от Nike.

Как и раньше, Apple Watch выпускаются в версиях размером 38 мм или 42 мм. Часы линейки Series 2 будут доступны в алюминиевом корпусе цвета «розовое золото», «серый космос», золотого или серебристого, а также в корпусе из нержавеющей стали цвета «чёрный космос» или серебристого по цене от 369 долларов.







Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: