Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple зарегистрировала странное беспроводное устройство

25 января 2017 06:20
Apple зарегистрировала странное беспроводное устройствоКорпорация Apple зарегистрировала в Федеральной комиссии по связи США неизвестное устройство с поддержкой беспроводных интерфейсов Bluetooth и NFC.

Ведомство сертифицировало девайс с модельным номером A1846. Издание отмечает, что ни одно из существующих устройств компании не соответствует данному номеру.

В заявке указано, что устройство потребляет от 100 до 700 миллиампер и от 5,5 до 13,2 вольта, что примерно соответствует параметрам телеприставки Apple TV (920 миллиампер и 12 вольт).

Читайте также: Vertu Constellation – первый смартфон бренда с двумя SIM-картами (ФОТО)

Однако аналитики полагают, что устройство будет предназначено для розничных магазинов компании. Это может быть продукт, предназначенный для технологии iBeacon, которая позволяет взаимодействовать iOS-устройствам, находящимся в непосредственной близости.

Это уже второе зарегистрированное в Федеральной комиссии по связи США устройство Apple за последнее время. В сентябре 2016 года корпорация сертифицировала гаджет с модельным номером А1844 и такими же параметрами, как у A1846.
Источник: Lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: