Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Apple запатентовала зарядное устройство нового поколения

7 марта 2017 01:20
Компания Apple запатентовала зарядное устройство нового поколенияОчередной патент, причем весьма интересный, запатентовали от компании Apple. О нем сообщило Бюро патентов и торговых марок США.

Это зарядное устройство, которое позволяет беспроводно заряжать iPhone или Apple Watch. Но главное, что при этом устройство будет висеть в воздухе. При этом можно будет задать ему функцию вращения, танца, подпрыгивания под музыку Apple Music.

Читайте также: Смартфоны Meizu будут заряжаться за 20 минут

Принцип работы устройства на самом деле прост. Действие его связанно с электромагнитными полями. Устройство висит в воздухе за счет взаимодействия между полями. Пока неизвестно, когда зарядка появится в продаже, ведь еще даже не начато их серийное производство.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: