Регистрация Войти
Вход на сайт

Инновационная клавиатура от Apple

24 марта 2015 13:20
Инновационная клавиатура от AppleВ 2016 году компания Apple планирует выпустить клавиатуру, на которой не будет клавиш. Американская корпорация уже зарегистрировала соответствующий патент.

В Apple собираются создать абсолютно плоское устройство ввода, при нажатии на поверхность которого, пользователь будет ощущать, что надавливает на клавишу.

Как полагают в компании, такое изобретение будет очень полезно для ноутбуков и позволит сделать их более компактными. Кроме того, в новой клавиатуре не будут накапливаться пыль и крошки.

Читайте также: Apple готовится к запуску своего электромобиля

Напомним, что в начале марта корпорация Apple представила публике свои «умные часы» Apple Watch. Устройство сможет принимать сообщения и даже отвечать на звонки. Также с его помощью можно будет читать новости в интернете и комментарии в соцсетях. Самая простая версия гаджета обойдется в 349 долларов США.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: