Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple запатентовала новую клавиатуру для MacBook (ФОТО)

1 марта 2018 06:30
Apple запатентовала новую клавиатуру для MacBook (ФОТО)Корпорация Apple получила патент на ноутбук с двумя экранами. Устройство будет сочетать свойства компьютера и экрана с графическим планшетом.

Нижний дисплей получит меньшую диагональ. По желанию пользователя, он может работать и как сенсорная клавиатура, и как графический планшет.

Второстепенный дисплей станет отличным помощником в играх и пригодится для управления ноутбуком при помощи жестов многозначности.

Читайте также: Google или Microsoft: Apple сделал свой выбор

Чтобы блики от экранов не мешали воспринимать изображения, Apple включила в конструкцию устройства несколько слоев специального поляризирующего материала, благодаря которому дисплей будет четко виден даже тем, кто любит поработать на улице в ясную погоду, надев солнцезащитные очки.

Получение патента не означает, что устройство будет запущено в производство. В конце 2017 года в сеть попали изображения подобного концепта. Расширение тач-бара на всю нижнюю поверхность вызвало недовольство среди пользователей. По мнению фанатов Apple, долго печатать на виртуальной клавиатуре будет очень неудобно.

Apple запатентовала новую клавиатуру для MacBook (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: