Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple готовит новую версию MacBook Pro

24 мая 2016 22:00
Apple готовит новую версию MacBook ProКроме того, Apple планирует представить 13-дюймовую версию MacBook с Retina-дисплеем. Следующее поколение лэптопов MacBook Pro будет существенно отличаться от текущих моделей. Новые устройства с 13-ти и 15-дюймовыми экранами станут тоньше и легче.

Они позаимствуют элементы дизайна у 12-дюймового MacBook, а также получат сканер отпечатков пальцев и дополнительный сенсорный OLED-дисплей в форме полоски, который расположится на месте клавиш F1-F12. Apple планирует представить 13-дюймовую версию MacBook с Retina-дисплеем.

Эта линейка будет позиционироваться в качестве среднего ценового сегмента, MacBook Air — как устройства начального уровня, а MacBook Pro станут флагманами с самой высокой ценой. Компания должна представить обновления в четвертом квартале 2016 года.

Читайте также: Apple разработает очки виртуальной реальности

В последний раз линейка лэптопов Apple обновлялась 19 апреля. Тогда MacBook получили усовершенствованные процессоры и более емкую память, а также расцветку "розовое золото".
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: