Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford готовится к презентации беспилотного автомобиля

29 декабря 2016 05:00
Ford готовится к презентации беспилотного автомобиляВ американском автогиганте Ford анонсировали на следующий год выпуск новых моделей умных автомобилей, способных перевозить грузы без нахождения человека в салоне.

Автомобили нового ряда будут схожи с Ford Fusion и Mondeo.

Как сообщили в компании, презентация новинки запланирована на время проведения автосалона в Детройте.

Новые автомобили будут значительно превосходить предыдущие разработки по техническим характеристикам. Это касается и максимального объёма перевозимых грузов, и маневренности авто, и способности вовремя менять ракурс наблюдения за дорогой и угол обзора.

В Ford надеются не только сделать качественный скачок в индустрии беспилотных автомобилей, но и через несколько лет начать серийное производство подобных моделей.

Читайте также: Buick тестирует новую модель

Использовать умные автомобили можно будет в труднодоступных для человека местах, а также для прибытия автомобиля в места военных конфликтов и природных бедствий. Это поможет доставить помощь жителям, и в то же время убережёт водителя от потенциальной опасности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: