Регистрация Войти
Вход на сайт

Mozilla представила новый браузер Focus (ФОТО)

20 ноября 2016 06:20
Mozilla представила новый браузер Focus (ФОТО)Mozilla выпустила новый мобильный браузер Focus со встроенным режимом инкогнито, предназначенный для пользователей iPhone и iPad. Приложение заменит ранее выпущенное компанией расширение для Safari.

Как сообщается в официальном блоге Mozilla, ключевая особенность нового браузера — обеспечение максимальной безопасности пользователя. Для всех сайтов, которые посещает пользователь, по умолчанию включен режим инкогнито, также по умолчанию в нем включена блокировка всей рекламы.

В программе предусмотрена возможность стереть всю историю и временные файлы cookie, это можно сделать одной кнопкой. Браузер от Mozilla также отключает рекламные трекеры, которые отслеживают поведение пользователя в сети.

Читайте также: Lifan представил в Гуанчжоу среднеразмерный кроссовер Х80 (ФОТО)

У такого уровня защиты есть и свои минусы. В данном мобильном обозревателе нет вкладок и нет меню, их сочли потенциально опасными и лишь добавляющими громоздкость программе.

Браузер Focus уже появился в App Store, однако пока недоступен в ряде стран. Международный релиз приложения ожидается в ближайшее время.

Mozilla представила новый браузер Focus (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: