Регистрация Войти
Вход на сайт

Mozilla готовит к запуску браузер для «яблочной» платформы

22 мая 2015 22:00
Mozilla готовит к запуску браузер для «яблочной» платформыMozilla уже долгое время работает над выпуском своего популярного браузера Firefox для мобильных устройств под управлением операционной системы iOS.

Теперь компания запустила публичное бета-тестирование своего приложения для iOS. К сожалению, на данный момент заявки для участия в тестировании браузера больше не принимаются, так как компанией уже было набрано нужное количество пользователей. Следить за новостями о разработке iOS-версии браузера Firefox вы можете на официальном сайте.

"Мы сожалеем, но в данный момент мы больше не принимаем новых кандидатов для тестирования iOS-версии. Если вы заинтересованы в получении новостей относительно Firefox для iOS, то подпишитесь на рассылку новостей на нашем сайте", - сообщают представители Mozilla.

Читайте также: Что произошло с Rutracker после выхода новой версии антипиратского закона

Выход браузера ожидается в самое ближайшее время.
Источник: geeky-gadgets.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: