Регистрация Войти
Вход на сайт

«Живые» фото смартфонов LG и Huawei под управлением платформы Firefox OS (ФОТО)

28 февраля 2013 05:30

«Живые» фото смартфонов LG и Huawei под управлением платформы Firefox OS (ФОТО)Как мы уже знаем, в ходе выставки MWC 2013 были показаны первые смартфоны под управлением операционной системы Firefox OS. В настоящее время в Сети появились «живые» фотографии еще двух смартфонов под управлением новоиспеченной платформы. К сожалению, о спецификациях новинок производства LG и Huawei ничего неизвестно.

Судя по изображениям, диагональ дисплеев новинок производства LG и Huawei немного больше по сравнению с изделиями Alcatel и ZTE. Если принять во внимание то, что с аппаратной точки зрения ZTE Open и Alcatel OneTouch Fire являются клонами смартфона Mozilla Keon, то можно смело предположить – изделия LG и Huawei больше походят на смартфон Mozilla Peak. В конфигурацию смартфона Mozilla Peak входит 4,3-дюймовый дисплей типа IPS с разрешением qHD, процессор Qualcomm Snapdragon S4 (1,2 ГГц), тыльная и фронтальная камеры разрешением 8 и 2 Мп, а также батарея емкостью 1800 мАч.

«Живые» фото смартфонов LG и Huawei под управлением платформы Firefox OS (ФОТО)

Cnet.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: