Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple похвасталась рекламой нового MacBook Pro (ВИДЕО)

17 ноября 2016 23:45
Apple похвасталась рекламой нового MacBook Pro (ВИДЕО)Apple выпустила первое рекламное видео, посвященное новым ноутбукам MacBook Pro с сенсорной панелью Touch Bar. Ролик под названием «Лампочки» размещен на официальном канале компании в YouTube.

Видео продолжительностью полторы минуты под энергичную увертюру к опере «Вильгельм Телль» описывает историю изобретения человеком огня, земледелия, деревообработки, транспорта, автомобиля, поезда, фотокамер, телевидения, роботов, космических кораблей. Завершается череда открытий созданием MacBook Pro, который в ролике называют «инструментом для новый идей».

«Идеи двигают мир вперед. Представляем вам инструмент для ваших новых идей. Новый MacBook Pro», – говорится в описании видео.

Читайте также: Эксперты выяснили, какие компании выиграли от провала Galaxy Note 7 (ФОТО)

В те несколько секунд, когда в конце ролика демонстрируется MacBook Pro, показана тач-панель Touch Bar, которая заняла место верхнего ряда клавиш клавиатуры.

MacBook Pro, анонсированные на презентации в октябре, представлены с диагональю экрана в 13 и 15 дюймов и оснащены четырьмя портами USB-C (один используется для зарядки) и входом для наушников. Убрав физические кнопки над клавиатурой, Apple наделила ноутбуки инструментом ввода, способным отображать различную информацию и предоставлять различные органы управления в зависимости от приложения.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: