Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилась первая реклама новых MacBook Pro (ВИДЕО)

27 октября 2016 23:30
В Сети появилась первая реклама новых MacBook Pro (ВИДЕО)Apple выпустила первое рекламное видео нового поколения MacBook Pro, анонсированного на презентации в четверг. Ролик размещен на официальном канале компании на YouTube.

В рекламе главный акцент сделан на тач-панели Touch Bar, которая заняла место верхнего ряда клавиш клавиатуры. На нее могут выводиться органы управления операционной системой или отдельными приложениями: кнопки, панели, слайдеры, смайлки и прочее. Кроме того, в Touch Bar встроена система идентификации по отпечатку пальца Touch ID. С ее помощью можно оплачивать покупки и быстро переключать аккаунты пользователей.

Читайте также: Гендиректор Netflix назвал главного конкурента виртуальной реальности

Компьютер представлен с диагональю экрана в 13 и 15 дюймов и в двух вариантах цвета — светло- и темно-сером. Толщина 13-дюймового MacBook Pro 14,9 мм, то есть на 3,1 мм тоньше предыдущей модели.

Ноутбук оснащен четырьмя портами USB-C (один используется для зарядки) и входом для наушников.



Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: