Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen ради кроссоверов пожертвует новым Golf

27 октября 2016 14:00
Volkswagen ради кроссоверов пожертвует новым GolfАвтоконцерн Volkswagen ради создания кроссоверов готов пожертвовать новой моделью Golf, уменьшив её количество. Такое решение руководство приняло, чтобы перераспределить ресурсы компании в пользу выпуска более востребованных моделей.

По словам главы компании Volkswagen Герберта Дисса, прибыль компании в первой половине текущего года сократилась почти на два процента, в связи с этим затраты на производство необходимо снизить.

Наряду с другими сокращениями компания Volkswagen сократит производство новых автомобилей Golf, при этом следует уделить внимание внедорожникам и кроссоверам, которые пользуются спросом в Северной Америке и странах Азии.

Отмечается, что Volkswagen Golf доступен в кузовах: универсал, хэтчбек, компактвэн Sportsvan, включая внедорожник Alltrack. При этом на британском рынке до недавнего времени Volkswagen Golf был доступен в кузове кабриолет.

Читайте также: Ford отзывает более 400 тысяч пожароопасных авто

Какие именно модификации снимут с производства, пока не сообщается. Премьера новых моделей от Volkswagen состоится в ноябре текущего года. Как ожидается, восьмое поколение автомобилей Volkswagen получит новую более «острую» головную светодиодную оптику, а также новые задние фары и бампера.

Предполагается, что в салоне новинки будет установлена новая мультимедийная система с сенсорным экраном, а также будет доступна цифровая приборная панель, как у модели Passat.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: