Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen снимет с производства универсалы ради кроссоверов

18 июля 2019 22:30
Volkswagen снимет с производства универсалы ради кроссоверовК концу нынешнего года компания Volkswagen завершит производство универсалов Golf Alltrack и Variant (SportWagen), которые выпускаются на мексиканском заводе в Пуэбле. Вместо ушедших моделей марка сосредоточится на выпуске кроссоверов.

Немецкий производитель сообщает, что американские покупатели потеряли интерес к универсалам и все чаще предпочитают кроссоверы. За первое полугодие на такие машины пришлось 47 от всех продаж. При этом спрос на универсалы упал на 36 по сравнению с прошлым годом.

Читайте также: Intel готовит десятое поколение процессоров с неприятным сюрпризом

На смену универсалам придут три новых кроссовера: укороченная версия модели Teramont с приставкой Cross Sport, электрический ID. Crozz, который должен отправиться на конвейер уже в следующем году, и некий субкомпактный кроссовер, чье появление намечено на 2021 год.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: