Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford отзывает более 400 тысяч пожароопасных авто

27 октября 2016 12:45
Ford отзывает более 400 тысяч пожароопасных автоFord отзывает несколько своих моделей в связи с пожароопасностью. В общей сложности будет отозвано 408 000 автомобилей Ford, которые могут вспыхнуть, доставляя своим владельцам массу неприятностей.

Представители компании Ford сообщили о старте новой сервисной компании, в результате которой несколько тысяч автомобилей избавят от заводского дефекта. Об этом американский бренд заявил в пресс-релизе.

В частности, отзыву подлежат 8 тысяч купе Ford Shelby GT350/R Mustang, у этих автомобилей из патрубков масляного радиатора может произойти утечка. Для двигателя это грозит масляным голоданием, в результате чего может произойти поломка, а также возникнет пожар.

Также будут отозваны автомобили с кузовом купе, созданные в период с 24 февраля 2015 года по 30 августа 2016 года, на заводе Flat Rock Assembly. Отзыву подлежат и 400 тысяч кроссоверов Mercury Mariner и Escape, у которых был обнаружен дефект топливного насоса.

Читайте также: 320 км/ч за 10 секунд: стали известны окончательные технические характеристики нового Aston Martin

Кроме того Ford отзывает 180 пикапов Super Duty, у них из-за дефекта защиты модуля охлаждения топлива может быть повреждена топливная магистраль. Ранее сообщалось, что из-за бракованных подушек безопасности Ford отзывает модели Ranger, Mustang, GT.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: