Регистрация Войти
Вход на сайт

Смешно до боли! АвтоВАЗ планирует заняться разработкой беспилотных автомобилей

25 августа 2016 07:25
Смешно до боли! АвтоВАЗ планирует заняться разработкой беспилотных автомобилейАвтоконцерн «АвтоВАЗ» планирует развивать и внедрять технологии для производства беспилотных автомобилей. По словам главы «АвтоВАЗа» Николя Мора, компанию в первую очередь заботит безопасность данных транспортных средств, поэтому к новой разработке на предприятии подходят с осторожностью.

Как заявил Мор, у компании на сегодняшний день есть вполне перспективная программа исследований в направлении беспилотных автомобилей.

Именно поэтому планируется постепенно развивать имеющиеся материалы, внедрять и применять их в производстве.

Читайте также: Шесть метров футуристической классики: как будет выглядеть новый роскошный автомобиль Mercedes (ФОТО)

Следует отметить, что над производством беспилотных автомобилей активно трудятся компании с мировым именем, такие как Volkswagen, Volvo, General Motors, Toyota, Daimler, Fiat Chrysler и BMW. Каким образом, российский «бренд» намерен конкурировать с мировыми автогигантами, пока неизвестно.


Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: