Регистрация Войти
Вход на сайт

Subaru не исключает выпуск электрокара

15 августа 2016 12:36
Subaru не исключает выпуск электрокараНа североамериканском рынке скоро может появиться новый электромобиль от компании Subaru. Среднеразмерный кроссовер будет оснащен полным приводом.

В качестве базы будут использованы модели Forester или Outback. Основной платформой для построения модели станет недавно разработанная Subaru Global Platform.

Компания Subaru пока не дает официального подтверждения слухам о создании нового кроссовера с полностью электрическим двигателем. Представитель компании заявил, что если Subaru создаст новый электромобиль, то он будет сконструирован на абсолютно новой платформе и создан будет исключительно для автомобильного рынка США.

Читайте также: Fisker Karma: новинка будущего в мире авто

Напомним, что сейчас компания активно занимается доработками своих силовых агрегатов для североамериканского рынка. В 2018 году в США придадут изменением старые экологические стандарты и компании следует как можно быстрее под них подстроиться, чтобы не потерять свое место на рынке.

Компания Subaru планирует к 2018 году начать продажу на североамериканском рынке нового автомобиля с гибридной установкой. Новый электромобиль появится не ранее 2020 года.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: