Регистрация Войти
Вход на сайт

Электрический кроссовер Subaru может появиться к 2021 году

21 августа 2016 23:00
Электрический кроссовер Subaru может появиться к 2021 годуКомпания Subaru собирается изготовить собственный электрический SUV. Сообщается, что вседорожник наградят полным приводом и представят уже в 2021 году. Новинку разрабатывают конкретно для покупателей в США. Пока что остается неизвестным, появится ли эта модель в остальных государствах.

В качестве основы для электрокара возьмут основу от Forester либо Outback. Новинку разработают на глобальной архитектуре Subaru Global Platform (SGP). Со временем она станет базой для линейки новинок от компании. «Пионером», возведенным на новом шасси, оказалась Subaru Impreza. Топ-менеджмент производителя полагает, что самая современная платформа даст ему возможность уже к 2020 году нарастить годовой объем своих объемов сбыта на 20%.

В сообщении автомобилестроителя говорится о том, что благодаря новой архитектуре, обладающей сниженным центром тяжести и более прочной конструкцией, модели Subaru станут еще более комфортными. Мало того, это заметно сократит показатели вибрации и шума.

Читайте также: Ford готовится представить новый экстремальный Focus RS500

Модели, возведенные на базе новой платформы, будут приводиться в движение как бензиновыми моторами и дизелями, так и электрическими силовыми агрегатами. Кроме того, SGP идеальна и для гибридной силовой системы.
Источник: car.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: