Регистрация Войти
Вход на сайт

Peugeot готовится к презентации внедорожника следующего поколения (ВИДЕО)

16 мая 2016 13:45
Peugeot готовится к презентации внедорожника следующего поколения (ВИДЕО)В компании сообщили, что официальная презентация второго поколения Peugeot 3008 может состояться уже на следующей неделе.

Судя по видеоматериалу, новинка будет отличаться от своего предшественника. Видео было снято на территории автомобильного завода во французском городе Сошо.

Второе поколение кроссовера кардинально поменяло свой облик и создано на базе платформы EMP2. Дизайн кузова новинки выполнен в стилистике концепта Quartz.

Авто будет иметь как переднеприводную, так и полноприводную модификации. В качестве силовой установки кроссовер оснастят турбомотором объемом 1,2 литра мощностью 130 л.с., а также дизельными двигателями, выдающими 90 или 150 л.с.

Читайте также: Nissan и Mitsubishi выпустят совместный пикап

Официальная презентация Peugeot 3008 запланирована на 23 мая. Также новинка, вероятно, будет показана осенью на Парижском автосалоне.

Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: