Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый необычный особняк в мире (ФОТО)

13 апреля 2016 11:10
Самый необычный особняк в мире (ФОТО)Когда речь заходит о домах, сделанных из контейнеров, воображение тут же рисует что-то небольшое и компактное. Архитектор из Австралии решил сломать этот стереотип и представил шикарный трехэтажный дом, выполненный из 31 морского контейнера.

Тодд Миллер из архитектурного бюро Zeliger Buile является автором дома из контейнеров, расположенного недалеко от города Брисбен (Австралия). Архитектор решил не мелочиться и выполнить особняк из 31 контейнера. Гофрированный металл и широкие стеклянные витражи прекрасно гармонируют друг с другом, образуя стильный дизайн.

Общая территория дома составила 550 квадратных метров. На этой площади расположены гостиная, 4 спальни, 4 ванные комнаты, кухня со столовой, кабинет, мастерская, тренажерный зал.

Читайте также: Новый рекорд: в Дубае появится самое высокое здание на планете (ФОТО)

Стоит ли говорить, что для оптимального функционирования дом снабжен «умными» и «зелеными» технологиями. Стоимость дома из контейнеров составляет 1,55 млн долларов.

Самый необычный особняк в мире (ФОТО)
Самый необычный особняк в мире (ФОТО)
Самый необычный особняк в мире (ФОТО)
Самый необычный особняк в мире (ФОТО)
Самый необычный особняк в мире (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: