Регистрация Войти
Вход на сайт

Жесткий тест на прочность: iPhone 6s скинули с высоты 30 метров (ВИДЕО)

8 марта 2016 20:12
Жесткий тест на прочность: iPhone 6s скинули с высоты 30 метров (ВИДЕО)Согласно закону Мерфи, если какая-нибудь неприятность может случиться, она непременно произойдет. В момент, когда падает iPhone, он чаще всего приземляется на один из четырёх углов. Это самый опасный вид падения, ведь он влечет за собой разбитый экран.

Известный во всем мире видеоблоггер проекта TechRax решил проверить, сможет ли работать iPhone, если его уронить на бетон с высоты 30 метров. В качестве защитного чехла выступила плитка шоколада Hershey’s.

Энтузиаст забрался на пятый этаж парковки и сбросил смартфон в шоколадном чехле.

Читайте также: К Земле приближается крупный астероид

iPhone 6s отлично показал себя в тесте – он не получил механических повреждений даже при падении с высоты более 5 м. При этом для защиты смартфона Apple не использовались дополнительные аксессуары.

В результате эксперимента плитка шоколада, конечно же, разбилась. Аппарат же совершенно не пострадал – ни трещин на стекле, ни вмятин на корпусе обнаружено не было, и iPhone 6s продолжал работать как новый.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: