Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche представит в Женеве сразу две новинки

28 февраля 2016 20:12
Porsche представит в Женеве сразу две новинкиНемецкий автомобильный бренд Porsche в рамках автовыставки в Женеве представит публике две новые модели - Porsche 911R и Porsche 718 Boxster.

Известно, что Porsche 911R обзаведется гоночным двигателем, который ранее использовался на GT3. Данная силовая установка будет представлена 3,8- литровым агрегатом мощностью 475 л.с. Трансмиссия будет представлена 6-ступенчатым «автоматом». Ориентировочная цена автомобиля - от 160 тысяч долларов.

Читайте также: MTM рассекретило модернизированный седан Audi S8 Talladega R (ФОТО)

О второй модели практически нет информации. Предположительно, Porsche 718 Boxster получит двигатель с турбонадувом и четырьмя цилиндрами.
Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: