Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault случайно рассекретил новый Scenic (ФОТО)

23 февраля 2016 19:10
Renault случайно рассекретил новый Scenic (ФОТО)Renault случайно рассекретил новый Scenic до официальной премьеры в Женеве. Специалисты отметили, что модель станет конкурентом для Citroen C4 Picasso.

Из-за утечки изображений в Интернет французской компании Renault пришлось рассекретить новый компактный минивэн Scenic 2017, построенный на основе концепта R-Space, за несколько дней до официальной премьеры. Многие специалисты отметили, что модель, дебют которой состоится на автосалоне в Женеве, может стать серьезным конкурентом для Citroen C4 Picasso.

Читайте также: Компания Audi показала самый маленький кроссовер Q2 (ВИДЕО)


Автомобиль получил улучшенные решётку радиатора и капот, светодиодную оптику, 20-дюймовые диски, дополнительную отделку и боковые окна, выполненные в уникальном стиле. Подробной информации о технической составляющей новинки пока нет. Её раскроют во время мероприятия. Сейчас же известно, что для покупки будет доступна семиместная модификация Scenic, получившая название Grand.

Renault случайно рассекретил новый Scenic (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: