Регистрация Войти
Вход на сайт

Обновленный Renault Scenic покажут в Женеве в 2016 году

25 декабря 2015 16:48
Обновленный Renault Scenic покажут в Женеве в 2016 годуФранцузский автоконцерн Renault намерен представить на автошоу в Женеве, которое состоится в марте 2016 года, новое поколение модели Scenic.

Как сообщили представители автокомпании, новый MPV получит платформу от модели Megane. Среди преимуществ новинки – просторный салон (по сравнению с предшественником) и современный дизайн.

Читайте также: Ford отзывает более 300 тысяч моделей Crown Victoria

Что касается силовых характеристик, то компактвэн от Renault будет продаваться в нескольких вариантах. Сообщается, что авто получит моторную линейку, как у модели Megane. Кроме того, обновленный Scenic будет оснащаться экологичными дизельными агрегатами. Известно, что новинка будет иметь 7 посадочных мест.
Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: