Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault Scenic. Французы показали обновленный компактвэн (ФОТО)

23 февраля 2016 11:46
Renault Scenic. Французы показали обновленный компактвэн (ФОТО)Французская компания Renault официально рассекретила новый Scenic 2017 модельного года. Популярный компактный MPV получил стильный и выразительный дизайн, навеянный концептуальной моделью R-Space concept, и в большей степени стал похожим на маленький внедорожник. Мировая премьера новинки состоится через несколько дней на Женевском автосалоне.

Уже сейчас многие специалисты отмечают, что компактвэн Renault Scenic нового поколения станет главным конкурентом модели Citroen C4 Picasso. Внешне автомобиль похож на новые транспортные средства Kadjar и Megane. Машина получила корпоративную решётку радиатора, скульптурный капот, полностью светодиодную оптику, красивые 20-дюймовые литые колёсные диски, дополнительную хромированную отделку и уникальную форму боковых окон. Официальные представители французской компании отмечают, что новый Renault Scenic 2017 модельного года получил «более сексуальный и современный дизайн, который выводит компактный MPV на совершенно иной уровень восприятия». Точных данных об автомобиле сейчас нет, но можно с уверенностью сказать, что новинка получила более низкую линию крыши, удлинённую колёсную базу и короткий задний свес, в сравнении с предшественником.

Читайте также: Компания Jeep показала "заряженную" версию кроссовера Renegade (ВИДЕО)


Помимо всего прочего, в компании подтвердили информацию о том, что в новом поколении модель Renault Scenic будет предлагаться в семиместной модификации Grand Scenic. В стандартном исполнении новинка займёт место между Captur и Kadjar с точки зрения общего размера и цены. Более практичная версия Grand Scenic будет приравниваться к модели Espace. Повторимся, что компания не предоставила подробной информации о новинке. Ожидается, что в салоне нового Renault Scenic 2017 модельного года появятся более высококачественные материалы отделки, информационно-развлекательная система с большим сенсорным монитором, полностью цифровая приборная панель и многое другое. Как сообщалось ранее, в моторной линейке новинки будут значиться различные бензиновые и дизельные силовые агрегаты, мощностью до 205 лошадиных сил.

Renault Scenic. Французы показали обновленный компактвэн (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: