Регистрация Войти
Вход на сайт

Желающие загрузить iOS 9 усложнили жизнь Apple (ФОТО)

16 сентября 2015 21:25
Желающие загрузить iOS 9 усложнили жизнь Apple (ФОТО)Большинство владельцев техники Apple, будь то iPhone или же iPad, столкнулись с проблемами во время обновления операционной системы.

Сообщается, что время загрузки iOS 9 яблочные гаджеты сообщают о сбое во время попытки установить свежее обновление.

«Произошла ошибка при загрузке iOS 9» именно такое сообщение увидели пользователи iPhone и iPad. При этом даже после начала загрузки связь с серверами Apple тоже может резко прерваться.

Отметим, что другие сервисы компании, так как магазины приложений App Store и Mac App Store работают в обычном режиме, без каких либо зависаний.

Читайте также: Наушники, которым не нужны уши (ВИДЕО)

Проблемы с загрузкой «девятки» вызваны большим наплывом желающих обновить свой девайс. В настоящее время во всем мире активно около одного миллиарда iOS-гаджетов, большинство из которых поддерживают обновление до «девятки».

Отметим, что релиз новой операционной системы состоялся сегодня, 16 сентября, в 20:00 по Киеву. Для синхронизации вашего девайса также нужно будет обновить iTunes, свежая версия которого была представлена вместе с iOS 9.

Желающие загрузить iOS 9 усложнили жизнь Apple (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: