Регистрация Войти
Вход на сайт

Cadillac представил новый кроссовер XT5 (ФОТО)

10 сентября 2015 23:36
Cadillac представил новый кроссовер XT5 (ФОТО)Cadillac наконец-то официально приоткрыл завесу над новеньким кроссовером XT5 – компания опубликовала первые картинки в Twitter. По сути это преемник SRX, что выйдет на рынок в начале следущего года.

Собственно, пока в “Кадди” секретничают и ограничиваются лишь парой снимков безо всяких прочих деталей. Но уже можно изучить передок с нынешними фирменными штучками вроде линий LED-огней и внушительного гриля (п-с-с, парень, вот тут можно глянуть картинки погорячее). А также пройтись по раскрытым ушлыми журналистами техподробностям – построен XT5, предположительно, на платформе C1XX, а в его моторную гамму войдут двухлитровая турбочетверка на 270 сил и атмосферный V6 мощностью 335 лошадей. По умолчанию кросс будет переднеприводным, но с полным приводом в списке опций.

Читайте также: Энтузиаст из США превратил автомобиль Smart в настоящего реактивного монстра (ВИДЕО)

Познакомимся с ним во всех деталях ближе к зиме на моторшоу в Дубае или на Лос-Анджелесском автосалоне – XT5 обещает быть зачетным.

Cadillac представил новый кроссовер XT5 (ФОТО)
Cadillac представил новый кроссовер XT5 (ФОТО)
Cadillac представил новый кроссовер XT5 (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: