Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft представила элитную версию Xbox One (ВИДЕО)

31 августа 2015 21:48
Microsoft представила элитную версию Xbox One (ВИДЕО)Компания Microsoft представила «элитную» версию своей приставки. Консоль получила название Xbox One Elite.

Сообщается, что аппаратная часть особо не изменилась, однако объем внутреннего накопителя увеличили до одного терабайта.

Стоит отметить, что теперь это гибридный твердотелый накопитель (SSHD). Также в комплекте будет поставлять новый контроллер Elite, который компания анонсировала ранее.

Продажи стартуют 3 ноября в США. В интернет-магазине Microsoft Store приставку можно будет заказать за 499 долларов.

Читайте также: По каким причинам люди сторонятся общения с Siri?

В компании сообщают, что использование нового жесткого диска обеспечивает 20-процентный прирост производительности за счет увеличенной скорости обмена данных. Также винчестер теперь может оптимизировать игры и приложения для того, чтобы они могли запускаться быстрее.

Новый «элитный» контролер отличается от предыдущего поколения тем, что его крестовину и кнопки можно будет настроить по собственному усмотрению. Визуальных отличий нет, кроме как нового цвета. Появится цвет «белой луны» (на фото) и «текстурой, улучшающей хват».

Источник: microsoftstore.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: