Регистрация Войти
Вход на сайт

Фьюри ответил на вызов Усика и назвал главное условие для проведения боя

21 августа 2022 16:30
Фьюри ответил на вызов Усика и назвал главное условие для проведения бояЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) ответил на вызов украинского обладателя поясов IBF, IBO, WBA Super и WBO Александра Усика (20-0, 13 КО).

Украинец после победы над Энтони Джошуа в реванше заявил, что готов боксировать только с Фьюри, а в другом случае не собирается выходить на ринг снова.

Тайсон Фьюри записал обращение к потенциальному сопернику:

"Я только что увидел, как Джошуа во второй раз проиграл Усику. Англия потеряла свои пояса, но у меня есть решение. Если вы хотите их вернуть, то пошлите цыганского варвара, отправьте меня, и я лишу украинского бомжа его титулов, как я сделал с последним украинским бомжом (Фьюри в 2015-м году победил Владимира Кличко – прим.).

Но это будет дорого. Вы должны заплатить, если хотите увидеть лучшее. Это будет очень дорого, поэтому доставайте чековую книжку, и тогда я лишу украинского бомжа поясов".

Стоит отметить, что победа над Фьюри принесет Усику звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, так как он соберет все титулы дивизиона.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: