Регистрация Войти
Вход на сайт

Чемпион мира Фьюри сделал прогноз на реванш Усика и Джошуа

21 июня 2022 17:30
Чемпион мира Фьюри сделал прогноз на реванш Усика и ДжошуаЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился мыслями о предстоящем реванше между чемпионом WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 КО) и британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

"В супертяжелом весе достаточно одного удара. Прошлый бой не был односторонним - на лице Усика было много меток, у него были рассечения. Очевидно, Джошуа может нанести один удар, но Усик слишком сообразителен для него, слишком умный, слишком быстрый, слишком мал, а еще он - левша.

Каждый может избить каждого, я говорил это много раз. Сейчас хороший шанс победить Усика, не правда ли? Он был на войне около 18 месяцев, но думаю, что Усик - слишком хороший боксер для Эй Джея.

Не думаю, что Джошуа сможет прессинговать его в течение 12 раундов, втянуть его в потасовку и в конце концов нокаутировать. Для этого ему нужно быть элитным и особенным воином, но я не думаю, что Джошуа имеет волю к победе. Он рад и второму месту, ему слишком просто это принять", - цитирует Фьюри Tribuna.com со ссылкой на YouTube-канал Гарета Эй Дэвиса

Напомним, реванш был официально утвержден. Вечер бокса состоится 20 августа в городе Джидда (Саудовская Аравия).

25 сентября прошлого года Усик победил Джошуа единогласным решением судей и отобрал у британца все его титулы.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: