Регистрация Войти
Вход на сайт

Криштиану Роналду поддержал мигрантов

20 сентября 2015 15:12
Криштиану Роналду поддержал мигрантовНа матче против "Гранады" знаменитого нападающего "Реала" Криштиану Роналду сопровождал 7-летний сын сирийского тренера.

Отцу мальчика-беженца на границе Венгрии поставила подножку венгерская журналистка. После появления маленького сирийца на мадридском стадионе имени Сантьяго Бернабеу в субботу раздались аплодисменты.

Бывший тренер сирийской футбольной команды Осама Мохсен и его сын стали одним из символов драмы сирийских беженцев. В начале сентября им удалось добраться до венгерского поселка Реске у сербско-венгерской границы.

Вместе с остальными беженцами Мохсен попытался прорваться через полицейское заграждение, но ему подставила подножку венгерская журналистка, сотрудница частного интернет-телеканала N1TV. Мужчина упал на землю и уронил своего сына Заида, которого держал на руках.

Мадридский клуб пригласил на игру Осаму Мохаммеда Абделя Мохсена и двух его сыновей на домашний матч, который закончился со счетом 1:0 в пользу "Реала". Мадридские футболисты вышли на поле в футболках с надписью в поддержку беженцев.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: