Регистрация Войти
Вход на сайт

Криштиану Роналду досрочно покинул тренировку "сливочных"

6 апреля 2014 00:30

Криштиану Роналду досрочно покинул тренировку "сливочных"Нападающий «Реала» Криштиану Роналду досрочно завершил предматчевую тренировку мадридской команды на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и, вероятно, не сыграет в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией», сообщает испанская пресса.

Через 20 минут после начала занятия португалец почувствовал дискомфорт. Прямо на поле помощь футболисту оказывал физиотерапевт, а затем Роналду проследовал в раздевалку.

Ранее главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что Роналду чувствует себя здоровым на сто процентов и должен сыграть, но рисковать его здоровьем в клубе не намерены.

Добавим, что, по словам Анчелотти, в матче сможет принять участие полузащитник Гарет Бэйл, который повредил колено в недавней игре с «Реалом Сосьедад».

Напомним, что на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» разгромил «Боруссию» со счётом 3:0. Ответная встреча пройдёт 8 апреля в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

championat.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: