Регистрация Войти
Вход на сайт

Травмированный Роналду не сыграет в финале Кубка Испании

11 апреля 2014 04:15

Травмированный Роналду не сыграет в финале Кубка ИспанииОфициальный сайт мадридского «Реала» сообщает, что лидер «Галатикос» Криштиану Роналду пропустит два ближайших матча своей команды.

Роналду не сыграет против «Альмерии» в рамках 33-го тура Примеры, а также не поможет «Реалу» в финальной встрече Кубка Испании против «Барселоны» - финал Кубка страны состоится 16-го апреля на домашнем стадионе «Валенсии» «Месталья».

Роналду повредил заднюю поверхность бедра – португальский бомбардир не сыграл против «Реал Сосьедада», а перед ответным четвертьфиналом против дортмундской «Боруссии» Роналду на тренировке усугубил свое повреждение.

Роналду вошел в заявку «Реала» на матч в Дортмунде, однако так и не появился на поле, а его команда со скрипом вышла в полуфинал Лиги Чемпионов.

Напомним, Роналду возглавляет бомбардирскую гонку в Лиге Чемпионов и чемпионате Испании.

Если в еврокубках у Роналду уже нет конкурентов, то на внутренней арене Лионель Месси отстает от португальца всего на три мяча.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: