Регистрация Войти
Вход на сайт

Основатель крупнейшей социальной сети планеты готовится стать отцом

2 августа 2015 08:34
Основатель крупнейшей социальной сети планеты готовится стать отцомОснователь и генеральный директор Фейсбука Марк Цукерберг объявил о том, что он и его жена Присцилла ждут ребенка.

"Нам уже повезло иметь возможность прикоснуться к жизни людей по всему миру. Присцилла, как врач и педагог, а я через это сообщество и благотворительность", - написал Цукерберг на своем аккаунте в Facebook. Он также сообщил, что во время недавнего УЗИ его будущая дочь держала большой палец кверху, подражая “лайку”, значку, используемому в социальной сети.

"Я убежден, что она займет мое место", - написал счастливый Цукерберг.

Более 227 тысяч пользователей Фейсбука оценили пост в течение первого часа после ее публикации, сообщает CNET.

Также Марк Цукерберг поделился личным, рассказав, что им с женой пришлось пережить три выкидыша за последние пару лет, когда они пытались завести ребенка.

Читайте также: Тейлор Свифт помогла семейной паре сообщить о беременности (ФОТО)

"Большинство людей не делятся этим, потому что вы беспокоитесь, что это как-то на вас отразится. Но получается так, что вы вынуждены бороться в одиночку", - отметил он.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: