Регистрация Войти
Вход на сайт

Марк Цукерберг уходит в декрет

24 ноября 2015 22:48
Марк Цукерберг уходит в декретСамый молодой в истории миллиардер, американский программист и предприниматель в области интернет-технологий, один из разработчиков и основателей социальной сети Facebook Марк Цукерберг и его супруга Присцилла готовятся к самому счастливому событию в своей жизни. Скоро у них родится первенец.


Как признается сейчас будущий отец, им с женой пришлось пережить немало тягостных моментов. У Присциллы было три выкидыша. «В нашем современном мире, таком открытом для разных способов общения и коммуникации, никакие расстояния не могут разделять нас. Обсуждение таких тяжелых событий, наоборот, объединяет нас и дарит нам надежду. Как только мы рассказали о произошедшем друзьям, мы узнали, что, оказывается, подобное пережили многие, но обязательно в конечном итоге на свет появлялись здоровые дети», — рассказал Цукерберг своим подписчикам. Но сейчас все хорошо. Ребенок развивается нормально и скоро на свет у этой молодой пары появится девочка. Марк очень серьезно относится к роли отца и намерен уйти в декрет после рождения ребенка, чтобы всего себя посвятить малышке. Он сообщил, что его не будет на работе целых два месяца. Кстати, когда у кого-то из сотрудников 31-летнего Марка рождаются дети, он отпускает их в оплачиваемый отпуск аж на четыре месяца.

Читайте также: Марк Цукерберг создаст собственную политическую партию

Напомним, Присцилла Чан была давней подругой Цукерберга. Пара поженилась в мае 2012 года. Они пригласили родных и друзей на празднование по поводу получения Присциллой докторской степени по медицине. Но когда гости собрались, им объявили, что они попали на свадьбу. В августе этого года основатель социальной сети Facebook на своей странице сделал запись о том, что скоро станет отцом.
Источник: newsbuzz.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: