Регистрация Войти
Вход на сайт

Марк Цукерберг создаст собственную политическую партию

28 марта 2013 01:15

Марк Цукерберг создаст собственную политическую партиюОснователь социальной сети Фейсбук Марк Цукерберг планирует создать в США политическое движение.

Об этом сообщает британское издание «Дейли телеграф».

Как ожидается, новое движение должно будет сосредоточиться на иммиграционной реформе, которой Цукерберг придает большое значение. По его словам, слишком строгий иммиграционный контроль не позволяет нанимать на работу талантливых студентов из-за рубежа.

По данным издания, Цукерберг работает над созданием партии совместно со своим близким другом Джо Грином, который был его соседом по комнате в Гарвардском университете. В партии будут участвовать состоятельные друзья главы Фейсбук.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: