Регистрация Войти
Вход на сайт

Марк Цукерберг забросит Facebook ради семьи

21 ноября 2015 13:00
Марк Цукерберг забросит Facebook ради семьиОснователь Facebook Марк Цукерберг сообщил, что уйдёт в отпуск на два месяца после рождения дочери. «Это очень личное решение, и я решил взять двухмесячный отпуск по уходу за ребёнком», — написал 31-летний миллиардер.

При этом он сослался на исследования, согласно которым временный уход молодых родителей с работы хорошо сказывается на семье. Также Марк Цукерберг рассказал о том, как они с женой Присциллой готовятся к рождению дочери: «Мы собираем наши любимые детские книги и игрушки».

Свой пост бизнесмен сопроводил фотографией детской коляски. Марк Цукерберг и Присцилла Чан поженились в 2012 году. Присцилла перенесла три выкидыша.

Читайте также: Основатель Facebook показал фото беременной жены (ФОТО)

Компания Facebook не прокомментировала двухмесячный отпуск Цукерберга. По данным СМИ, его место на время займёт главный операционный директор Facebook Шерил Сэндберг или топ-менеджер Крис Кокс.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: